Confíe en los expertos de Sonesta para planificar su perfecta reunión

Ventas de Grupos

Tami Carroll Tami Carroll
Directora Global de Cuentas, Suroeste/Costa del Oeste
+1.936.597.5880
tcarroll@sonesta.com
Kim Rodrigue Kim Rodrigue, CMP, CASE
Directora Global de Cuentas, Atlántico Medio/Medio Oeste
+1.571.970.5300
krodrigue@sonesta.com
Donna Marchese Donna Marchese
Director Global de Cuentas, Noreste
+1.908.274.7958
dmarchese@sonesta.com

Ventas de Viajes de Negocios Corporativos

Jon Elliott Jon Elliott
Director Sénior de Cuentas Globales
+1.617.610.0659
jelliott@sonesta.com
Jane Colby Jane Colby
Directora Global de Cuentas, Medio Oeste/Costa Oeste
+1.815.236.4465
jcolby@sonesta.com
Frank Scannicchio Frank Scannicchio
Director Global de Cuentas, Noreste
+1.617.610.4873
fscannicchio@sonesta.com
Stacey Don Stacey Don
Administrador de ventas internacionales
+1.845.837.8495
sdon@sonesta.com