Sonesta ES Suites

Para obtener más información sobre los apartamentos de larga temporada de Sonesta ES Suites, póngase en contacto con un miembro de nuestro equipo de ventas:

Consultas generales:

Heather Moore
Director Regional de Ventas
hmoore@sonesta.com
303.513.8329


Dublín

Michael Arnold
Gerente General
marnold@sonesta.com
614.791.0403

Flagstaff

Tom D'Agostino
Director de ventas
tdagostino@sonesta.com
928.526.5555

Malvern

Jessica DeGroff
Director de ventas
jdegroff@sonesta.com
610.296.4343

Princeton

Bobbie Lal
Gerente General
blal@sonesta.com
609.436.2800

Schaumburg

Jim Gorby
Director de ventas
jgorby@sonesta.com
847.230.2263

Somerset

James Ales
Director de ventas
jales@sonesta.com
732.356.8000

St. Louis

Jonathan Rossini
Director de ventas
jrossini@sonesta.com
314.548.4400