Comuníquese con nosotros

El Royal Sonesta Harbor Court es el lugar ideal para conferencias, capacitaciones, reuniones y eventos de todas las magnitudes. Para ponerse en contacto con el Departamento de Ventas y Catering:

Contacto Departamento Información de contacto
Richard Bryant Director de Ventas y Marketing rbryant@sonesta.com
Margaret Chua Gerente Senior de Ventas mchua@sonesta.com
Richard Hays Gerente de Ventas rhays@sonesta.com
Lauren Hall-Barrett Administrador de Catering Corporativo y Reuniones Ejecutivas lhall@sonesta.com
Michele Dinkel Gerente de Ventas de Viajes de Negocios mdinkel@sonesta.com
Jay Day Gerente Senior de Ventas de Catering jday@sonesta.com
Valerie Manas Gerente de Servicios para Conferencias vmanas@sonesta.com
Stephanie McFadden Coordinadora de Servicios para Conferencias smcfadden@sonesta.com

Royal Sonesta Harbor Court Baltimore

550 Light Street
Baltimore, MD 21202
Teléfono: 410.234.0550
Fax: 410.659.5925
Facebook: Facebook.com/RoyalSonestaHarborCourt
Twitter: @HarborCourtBalt
Reservations@Sonesta.com