Comuníquese con el Departamento de Ventas

Royal Sonesta Harbor Court es el lugar perfecto para conferencias, sesiones de capacitación, reuniones y eventos de todos los tamaños. Para ponerse en contacto con el Departamento de Ventas y Catering:

Contacto

Departamento

Información de Contacto
Richard Bryant

Director de Ventas y Marketing

rbryant@sonesta.com
Margaret Chua

Gerente Senior de Ventas

Todos los mercados, 21 o más habitaciones en el día pico, la mitad sur de los EE.UU. 

mchua@sonesta.com
Kerry Haviland

Gerente de Ventas

Todos los mercados, 21 o más habitaciones en el día pico, la mitad norte de los EE.UU. 

khaviland@sonesta.com
Jennifer Rizzolo

Gerente Ejecutivo de Reuniones

Todos los mercados, 20 habitaciones o menos en temporada alta, eventos de catering no social 49 o menos.

jrizzolo@sonesta.com
Amy Muller

Gerente de Ventas de Viajes de Negocios

Todas las cuentas de volumen de las cuentas corporativas locales.

amuller@sonesta.com
Jay Day

Director de Catering

Todo Social Catering y grandes eventos corporativos con 50 asistentes y más.

jday@sonesta.com
Valerie Manas

Gerente de Servicios para Conferencias

vmanas@sonesta.com
Brittany Deitrich Coordinador de Servicios de Ventas y Conferencias bdeitrich@sonesta.com

 

Royal Sonesta Harbor Court Baltimore

550 Light Street
Baltimore, MD 21202
Teléfono: 410.234.0550
Fax: 410.659.5925
Facebook: Facebook.com/RoyalSonestaHarborCourt
Twitter: @HarborCourtBalt

Instagram: @SonestaBaltimore
Reservations@Sonesta.com