Comuníquese con el Departamento de Ventas

Royal Sonesta Harbor Court es el lugar perfecto para conferencias, sesiones de capacitación, reuniones y eventos de todos los tamaños. Para ponerse en contacto con el Departamento de ventas y catering:

Contacto Departamento Datos de contacto
Richard Bryant Director de Ventas y Marketing rbryant@sonesta.com
Kat Philgreen Director de Catering kphilgreen@sonesta.com
Margaret Chua Gerente Senior de Ventas
Todos los mercados, 21 o más habitaciones en el pico, la mitad sur de los EE. UU.
mchua@sonesta.com
Kerry Haviland Gerente de ventas
Todos los mercados, 21 o más habitaciones en el pico, la mitad norte de los EE.UU.
khaviland@sonesta.com
Jennifer Rizzolo Gerente de Reuniones Ejecutivas
Todos los mercados, 20 habitaciones o menos en pico, eventos de catering no social 49 o menos.
jrizzolo@sonesta.com
Amy Muller Gerente de ventas Business Travel
Todas las cuentas de volumen y cuentas corporativas locales.
amuller@sonesta.com
Valerie Manas

Gerente de Servicios para Conferencias

vmanas@sonesta.com
Carolina Siglióccoli Asistente de oficina de banquetes y catering csiglioccoli@sonesta.com

 

Royal Sonesta Harbor Court Baltimore

550 Light Street
Baltimore, MD 21202
Teléfono: 410.234.0550
Fax: 410.659.5925
Facebook: Facebook.com/RoyalSonestaHarborCourt
Twitter: @HarborCourtBalt

Instagram: @SonestaBaltimore
Reservations@Sonesta.com