Comuníquese con el Departamento de Ventas

El Royal Sonesta Harbor Court es el lugar ideal para conferencias, capacitaciones, reuniones y eventos de todas las magnitudes. Para ponerse en contacto con el Departamento de Ventas y Catering:

Contacto Departamento Información de Contacto
Richard Bryant Director de Ventas y Marketing rbryant@sonesta.com
Margaret Chua

Gerente Senior de Ventas

Todos los mercados, 21 o más habitaciones en el día pico, la mitad sur de los EE.UU.

mchua@sonesta.com
Lindsay Scherer

Gerente de Ventas

Todos los mercados, 21 o más habitaciones en el día pico, la mitad norte de los EE.UU. 

lscherer@sonesta.com
Jennifer Rizzolo

Gerente de Reuniones Ejecutivas

Todos los mercados, 20 habitaciones o menos en el  día pico, Eventos de catering no sociales 75 o menos.

jrizzolo@sonesta.com
Amy Muller

Gerente de Ventas de Viajes de Negocios

Todas las cuentas de volumen a cuentas corporativas locales. 10 a 30 habitaciones en el pico.

amuller@sonesta.com
Jay Day

Director de Catering

Todo Catering Social y grandes eventos corporativos de 76 asistentes y más.

jday@sonesta.com
Valerie Manas Gerente de Servicios para Conferencias vmanas@sonesta.com
Brittany Deitrich Coordinador de Servicios de Ventas y Conferencias bdeitrich@sonesta.com

Royal Sonesta Harbor Court Baltimore

550 Light Street
Baltimore, MD 21202
Teléfono: 410.234.0550
Fax: 410.659.5925
Facebook: Facebook.com/RoyalSonestaHarborCourt
Twitter: @HarborCourtBalt
Reservations@Sonesta.com