Comuníquese con el departamento de ventas

El Royal Sonesta New Orleans es el lugar perfecto para llevar a cabo conferencias, sesiones de entrenamiento, reuniones y eventos de todos los tamaños.

Para ponerse en contacto con el Departamento de ventas y catering
a traves de correo electrónico: RSNOsales@sonesta.com
Teléfono: +1.504.553.2205
Fax: +1.504.586.0126

Ventas:
Brigette Folse
Directora de Ventas y Marketing
bfolse@sonesta.com +1.504.553.2210
Director de Ventas para Grupos rsnosales@sonesta.com +1.504.553.2205
Gerente General de Ventas, Noreste/Atlántico Medio rsnosales@sonesta.com +1.504.553.2205
Chalon LaFleur
Gerente de Ventas, Sudeste/Centro Oeste
clafleur@sonesta.com +1.504.553.2219
Kathy Werhan
Gerente de Ventas, West Coast
kwerhan@sonesta.com +1.504.553.2224
Amanda Moity
Gerente de Ventas, 10-30 Southwest/Costa Oeste
amoity@sonesta.com +1.504.553.2230
Gwen Goudeau
Gerente de Ventas, 10-30 Noreste/Mid Atlantic y Mid West
ggoudeau@sonesta.com +1.504.553.2202
Christine Sory
Gerente de Ventas Transient
csory@sonesta.com +1.504.553.2208
     
Servicios de catering/conferencias:
Colleen Page
Directora de Servicios de Conferencias/Catering
cpage@sonesta.com +1.504.553.2284
Stephen Graffeo
Director Asociado de Servicios de Conferencias/Catering
sgraffeo@sonesta.com +1.504.553.2266
Wyeth Furlong
Directora de Ventas de catering
wfurlong@sonesta.com +1.504.553.2244
Dan Costello
Administrador de servicios de conferencias
dcostello@sonesta.com +1.504.553.2203
     
Reservas:
Pauline DaCosta
Supervisora de reservas
pdacosta@sonesta.com +1.504.586.0300
Bhargavi Phooken
Coordinador de habitaciones para grupos
bphooken@sonesta.com +1.504.553.2238