Comuníquese con el Departamento de Ventas

El Royal Sonesta New Orleans es el lugar perfecto para llevar a cabo conferencias, sesiones de entrenamiento, reuniones y eventos de todos los tamaños.

Para ponerse en contacto con el Departamento de ventas y catering
a traves de correo electrónico: RSNOsales@sonesta.com
Teléfono: +1.504.553.2205
Fax: +1.504.586.0126

Ventas:
Brigette Folse
Directora de Ventas y Marketing
bfolse@sonesta.com +1.504.553.2210
Chalon LaFleur
Director de Ventas para Grupos
clafleur@sonesta.com +1.504.553.2219
Marieke Franz
Gerente General de Ventas, Noreste/Atlántico Medio
mfranz@sonesta.com +1.504.553.2268
Gwen Goudeau
Gerente de Ventas, Sudeste/Centro Oeste
ggoudeau@sonesta.com +1.504.553.2202
Kathy Werhan
Gerente de Ventas, Costa Oeste e Internacional
kwerhan@sonesta.com +1.504.553.2224
Michelle Daigle
Gerente de Ventas, 10-30 Noreste/Mid Atlantic y Mid West
mdaigle@sonesta.com +1.504.553.2200
Christine Sory
Gerente de Ventas Transient
csory@sonesta.com +1.504.553.2208
     
Servicios de catering/conferencias:
Katya Mata
Director de Catering & Conference Services
kmata@sonesta.com +1.504.553.2284

Tina Degillio

Director Asociado de Catering & Conference Services

tdegillio@sonesta.com +1.504.553.2207
Wyeth Furlong
Gerente de Ventas de Catering
wfurlong@sonesta.com +1.504.553.2244
Anna Van Mol
Gerente de Servicios para Eventos
avanmol@sonesta.com +1.504.553.2203
Jessica Sigur
Administrador de servicios de convenciones

jsigur@sonesta.com

+1.504.553.2212