Comuníquese con el Departamento de Ventas

El Royal Sonesta New Orleans es el lugar perfecto para conferencias, sesiones de capacitación, reuniones y eventos de todos los tamaños.

Para contactar al Departamento de Ventas y Catering
correo electrónico: RSNOsales@sonesta.com
teléfono: +1.504.553.2205
fax: +1.504.586.0126

Ventas:
Brigette Folse
Director de Ventas y Marketing
bfolse@sonesta.com +1.504.553.2210
Chalon LaFleur
Director de Ventas para Grupos
clafleur@sonesta.com +1.504.553.2219
Marieke Franz
Gerente de Ventas Senior, Nordeste / Atlántico Medio
mfranz@sonesta.com +1.504.553.2268
Gwen Goudeau
Gerente de Ventas, Sureste / Medio Oeste
ggoudeau@sonesta.com +1.504.553.2202
Kathy Werhan
Gerente de Ventas, Costa Oeste e Internacional
kwerhan@sonesta.com +1.504.553.2224
Michelle Daigle
Gerente de Ventas, 10-30 Noreste / Medio Atlántico y Medio Oeste
mdaigle@sonesta.com +1.504.553.2200
Christine Sory
Gerente de ventas Transient
csory@sonesta.com +1.504.553.2208
     
Servicios de Catering/Conferencias:
Katya Mata
Director de servicios de catering y conferencias
kmata@sonesta.com +1.504.553.2284

Folami Smith Jenkins
Director Asociado de Servicios de Catering y Conferencias

fjenkins1@sonesta.com +1.504.553.2207
Wyeth Furlong
Gerente de Ventas de Catering
wfurlong@sonesta.com +1.504.553.2244
Anna Van Mol
Gerente de servicios de eventos
avanmol@sonesta.com +1.504.553.2203
Jordan Hahn
Gerente de Ventas de Catering
jhahn@sonesta.com +1.504.553.2218
Steven Panepinto
Gerente de Ventas de Catering
spanepinto@sonesta.com +1.504.553.2230
Jessica Sigur
Gerente de servicio de convenciones

jsigur@sonesta.com

+1.504.553.2212