Comuníquese con el Departamento de Ventas

Háganos saber cómo podemos servirle:

Ventas
Lisa Leong
Director de Ventas y Marketing
lleong@sonesta.com 770.935.3850
Stefan Haladej
Gerente Senior de Ventas
shaladej@sonesta.com 770.935.3858
JoAnne Richards
Gerente de Ventas de Grupo 
jrichards@sonesta.com 770.923.1775
Lina Whitaker
Senior Business Travel Sales Manager
lwhitaker@sonesta.com 770.935.3851
Caroline Eubanks
Business Travel Manager
ceubanks@sonesta.com 770.935.3920
Farlena Neal
Coordinador de Habitaciones para Grupos

fneal@sonesta.com

770.935.3860
Catering
Astrid Coxaj
Gerente de Ventas de Catering
acoxaj@sonesta.com 770.935.3861
Monique Davis
Gerente de Servicios para Conferencias
mdavis2@sonesta.com
770.935.3859
Loryne Haynie
Director de Catering
lhaynie@sonesta.com 770.935.3846
Reservas para bodas

Andrea Montgomery
Gerente de Reuniones Ejecutivas

amontgomery@sonesta.com 770.935.3933
Para cualquier otra consulta:
Línea General de Oficina o Kayla Kaohu, Coordinadora de ventas kkaohu@sonesta.com 770.658.3990