Comuníquese con el departamento de ventas

El Sonesta Coconut Grove es el lugar ideal para conferencias, sesiones de capacitación, reuniones y eventos de todos los tamaños. Para ponerse en contacto con el Departamento de ventas y catering:

Contacto Departamento Correo electrónico
Judith García Director de ventas y mercadotecnia jgarcia2@sonesta.com
Christian Jaramillo Gerente general de ventas cjaramillo@sonesta.com
Princess Mompremier Gerente de ventas pmompremier@sonesta.com
Elizabeth Dubon Gerente de ventas edubon@sonesta.com
Jennifer Rosado Gerente de ventas jrosado1@sonesta.com
Katie Nelson Gerente de catering knelson@sonesta.com
Noelle Erace Gerente de servicios para convenciones nerace@sonesta.com

Sonesta Coconut Grove Miami

2889 McFarlane Road
Coconut Grove, FL 33133
800.SONESTA (800.766.3782) (número gratuito)
Principal 305.529.2828
Fax 305.529.2008
cg-info@sonesta.com