Comuníquese con el Departamento de Ventas

El Sonesta Fort Lauderdale Beach es el lugar perfecto para conferencias, capacitaciones, reuniones y eventos de todo tipo de envergadura. Para ponerse en contacto con el Departamento de Ventas y Catering:

Contacto Departamento Correo electrónico
Jessica Quiroz Director de Ventas y Marketing jquiroz@sonesta.com
Karen Vera Coordinadora de Ventas kvera@sonesta.com
Paige Guiliano Gerente de Ventas pguiliano@sonesta.com
Jamaloan Abraham Gerente Ejecutivo de Reuniones jabraham@sonesta.com
Victoria Llano Gerente de Servicios para Convenciones vllano@sonesta.com
Russell Jenkins Gerente Senior de Ventas rjenkins@sonesta.com
Annette Winkler Gerente Senior de Catering awinkler@sonesta.com

 

Sonesta Fort Lauderdale Beach

999 N. Fort Lauderdale Beach Blvd.
Lauderdale, Florida 33304

Línea principal: 954.315.1460
Línea de ventas: 954.302.5211