Contacto Ventas y Catering

El Sonesta Fort Lauderdale es el lugar perfecto para conferencias, capacitaciones, reuniones y eventos de todo tipo de envergadura. Para ponerse en contacto con el Departamento de Ventas y Catering:

Contacto Departamento Correo electrónico
Jessica Quiroz Director de Ventas y Marketing jquiroz@sonesta.com
Karen Vera Coordinadora de Ventas kvera@sonesta.com
Annette Winkler  Gerente de Catering Senior

awinkler@sonesta.com

Paige Guiliano Gerente Senior de Ventas   pguiliano@sonesta.com
Danielle Cordo Gerente de Ventas dcordo@sonesta.com
Victoria Llano Gerente de Servicios para Convenciones vllano@sonesta.com
Cindi George Gerente de Ventas de Catering cgeorge@sonesta.com
Lindsay Pletch Gerente de Reuniones Ejecutivas lpletch@sonesta.com

 

Sonesta Fort Lauderdale Beach

999 N. Fort Lauderdale Beach Blvd.
Lauderdale, Florida 33304
Línea principal: 954.315.1460
Línea de ventas: 954.302.5211