Comuníquese con el Departamento de Ventas

El Sonesta Fort Lauderdale Beach es el lugar perfecto para conferencias, sesiones de capacitación, reuniones y eventos de todos los tamaños. Para contactar al Departamento de Ventas y Catering, envíe un correo electrónico FtLauderdale-Sales@sonesta.com o contactar directamente al equipo:

Contacto Departamento Correo electrónico
Michael Dutton  Director de Ventas y Marketing

mdutton@sonesta.com

  Coordinadora de Ventas

FtLauderdale-Sales@sonesta.com

Jena Szydlowski

Especialista en bodas

& Gerente Senior de Ventas de Catering

jszydlowski@sonesta.com

Pilar Espinosa Gerente Senior de Ventas pespinosa@sonesta.com 
Philip Burroughs Gerente de ventas de grupos pburrough@sonesta.com
Danielle Cordo Gerente de ventas dcordo@sonesta.com
Lindsay Pletch Gerente de Reuniones Ejecutivas lpletch@sonesta.com
Marita Loner Gerente de Servicios para Convenciones mloner@sonesta.com
 

Sonesta Fort Lauderdale Beach

999 N. Fort Lauderdale Beach Blvd.
Lauderdale, FL 33304
Línea principal: 954.315.1460
Línea de ventas: 954.302.5211