Comuníquese con el Departamento de Ventas

El Sonesta Fort Lauderdale Beach es el lugar perfecto para conferencias, capacitaciones, reuniones y eventos de todo tipo de envergadura. Para ponerse en contacto con el Departamento de Ventas y Catering: 

Contacto Departamento Correo electrónico
Jessica Quiroz Director de Ventas y Marketing

jquiroz@sonesta.com

Karen Vera Coordinador de Ventas

kvera@sonesta.com

Monique Levers Coordinadora de Ventas y Catering

mlevers@sonesta.com

Annette Winkler Coordinador Senior de Catering

awinkler@sonesta.com

Paige Guiliano Gerente de Ventas

pguiliano@sonesta.com

Jamaloan Abraham Gerente de Reuniones Ejecutivas

jabraham@sonesta.com

Victoria Llano Gerente de Servicios para Convenciones

vllano@sonesta.com

Russell Jenkins Gerente Senior de Ventas

rjenkins@sonesta.com

 

Sonesta Fort Lauderdale Beach

999 N. Fort Lauderdale Beach Blvd.
Lauderdale, Florida 33304
800.SONESTA (800.766.3782) número gratuito
Principal: 954.315.1460