Comuníquese con el Departamento de Ventas

El Sonesta Fort Lauderdale Beach es el lugar perfecto para conferencias, capacitaciones, reuniones y eventos de todo tipo de envergadura. Para ponerse en contacto con el Departamento de Ventas y Catering:

Contacto Departamento Correo electrónico
Jessica Quiroz Director de Ventas y Marketing

jquiroz@sonesta.com

Karen Vera Coordinadora de Ventas

kvera@sonesta.com

Annette Winkler Gerente de Catering Senior

awinkler@sonesta.com

Paige Guiliano Gerente de Ventas

pguiliano@sonesta.com

Victoria Llano Gerente de Servicios para Convenciones

vllano@sonesta.com

Cindi George  Gerente de Ventas de Catering

cgeorge@sonesta.com

Lindsay Pletch Gerente de Reuniones Ejecutivas lpletch@sonesta.com
 

Sonesta Fort Lauderdale Beach

999 N. Fort Lauderdale Beach Blvd.
Lauderdale, Florida 33304
Línea principal: 954.315.1460
Línea de ventas: 954.302.5211