Tarifas

¿Por qué reservar en Sonesta.com?

Ya sea un viaje de negocios, escapada romántica, vacaciones familiares o escapada de fin de semana, encontrará las mejores tarifas de cruceros y la mayor selección de paquetes disponibles actualmente.

  • Las tarifas están expresadas en dólares estadounidenses
  • Las tarifas son por la cabina o por la habitación por noche
  • El acceso inalámbrico a Internet está disponible en todo el barco y en todas las cabinas por un cargo adicional
  • Se pide a las nacionalidades extranjeras que liquiden su factura de hotel / pagos en moneda extranjera. "
  • Médico de guardia con cargos adicionales
  • Moon Goddess atraca en Luxor en el muelle de la PNC, antes del puente de Luxor.
  • Moon Goddess atraca en Aswan frente al Aswan Sport Club (Corniche).

Sail Rates

Saturday, January 4, 2020 to Monday, April 6, 2020
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 504 630 850
Cabin Upper Deck 524 670 910
Presidential Suite 1890 1890 N/A
check availability
Tuesday, April 7, 2020 to Monday, April 20, 2020
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 773 966 1305
Upper Deck Deluxe Cabin 793 1006 1365
Presidential Suite 2898 2898 N/A
check availability
Tuesday, April 21, 2020 to Monday, April 27, 2020
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 504 630 850
Cabin Upper Deck 524 670 910
Presidential Suite 1890 1890 N/A
check availability
Tuesday, April 28, 2020 to Monday, September 28, 2020
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 296 370 500
Cabin Upper Deck 316 410 560
Presidential Suite 1110 1110 N/A
check availability
Tuesday, September 29, 2020 to Monday, December 21, 2020
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 504 630 850
Cabin Upper Deck 524 670 910
Presidential Suite 1890 1890 N/A
check availability
Tuesday, December 22, 2020 to Friday, January 1, 2021
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 773 966 1305
Upper Deck Deluxe Cabin 793 1006 1365
Presidential Suite 2898 2898 N/A
check availability
Saturday, January 2, 2021 to Monday, March 29, 2021
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 504 630 850
Cabin Upper Deck 524 670 910
Presidential Suite 1890 1890 N/A
check availability
Tuesday, March 30, 2021 to Monday, April 12, 2021
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 773 966 1305
Upper Deck Deluxe Cabin 793 1006 1365
Presidential Suite 2898 2898 N/A
check availability
Tuesday, April 13, 2021 to Friday, April 30, 2021
Single Cabin Double Cabin Triple Cabin
Cabin run of the house 504 630 850
Cabin Upper Deck 524 670 910
Presidential Suite 1890 1890 N/A
check availability